Приглашаем на Дни пайщика в ССК «Свой дом»

О том, какие программы будет реализовывать кооператив к новому строительному сезону, расскажем на Днях пайщика 25, 29 и 30 марта. Специальные условия и индивидуальные предложения подготовлены как для действующих, так и для новых членов кооператива.

ССК «Свой дом» актуализирует существующие и формирует новые программы. Цель правления – в ближайшей перспективе предложить участникам кооператива выгодные и современные финансовые продукты.

Уже сейчас можно воспользоваться оптимальными для застройщиков условиями весенней акции – получить заемные средства на строительство в сокращенные до 3 месяцев сроки под 1%. Предложение разработано с учетом интересов не только новых, но и действующих  пайщиков. Те, кто уже состоит в кооперативе и успел освоить первые транши, могут взять третий транш под льготную процентную ставку 6,1%. Кроме того, благодаря содействию региональных операторов ИЖС АО «БИК» и «ГУП «Фонд поддержки ИЖС» уже разработаны и еще планируются новые финансовые продукты для всех категорий пайщиков.

Узнайте на какие льготные предложения для строительства дома можете рассчитывать именно Вы!

Приходите к нам в офис 25, 26, 29 и 30 марта, звоните по телефону (4722) 500-914